воскресенье, 30 июля 2017 г.

Что такое Воскресный Бранч і що на ньому їдять | Sunday Brunch

EN: Today i was at my first Sunday Brunch, and I have a lot of emothions about it.

At first, I met with amazing people - Dasha Malakhova and Sasha Poustovit. It's a famous girl in Ukraine, who work at TV and Instagram (you know how much I love insta:). They speak a lot about "happines", about marrige and kids. It's intresting for me and I was so impressed.

I want tot tell THANK YOU, UNIVERSE for this chance, because I win a tickets for this meeting. And I was so proud to part of this Sunday Brunch.

Me and SashaaBo


UA: Недільний бранч, таке дивне слово, яке нещодавно стало модним. Насправді, це просто коли групка людей збирається в якомусь закладі, щоб в неділю після сніданку випити кави, поспілкуватися на цікаву для всіх тему і поділитися досвідом. Цього разу досвідом ділилися дві потрясні девушкі.

Перша - Даша Малахова, відомий в Україні ресторатор, власниця мережі закладів і просто тричі наречена (тому що три рази виходила заміж), вона точно може розповісти про своє бачення Щастя.

Даша Малахова


Друга - Саша Пустовіт, повна її протилежність. Інстаграм блогер, 22-річна мама Данила, якому майже рік, і дружина відомого ведучого та youtube блогера. Їй також було про що розповісти зі своєї сторони про Щастя.

Вони обидві такі різні, у них таке різне Щастя, але вони обоє такі щасливі. Слухати кожну із них було особливе задоволення. Одна розповідала про кар'єру, друга - про сім'ю, одна жартувала та сміялася з себе, друга відверто говорила, як болісно сприймає критику в свою сторону, одна готувала смачний салат для всіх присутніх, друга допомагала розкладати його по бокалам (а як іще їдять салатики на бранчі?:)

Бранч


Чесно сказати, я прийшла туди заради Саші, давно на неї підписана і було цікаво побачити її вживу. Але Даша Малахова стала для мене відкриттям дня. Така щира, відверта, проста і ні разу не пафосна, вона покорила моє сердце своєю промовою перед всіма нами.

А Саша покорила моє сердце розмовою після. Пятеро чи шестеро дівчат затрималися на півгодини, щоб постояти з Сашою і поговорити про все на світі. Було неможливо не посміхатися, було не можливо мовчати, було не можливо не стати щасливою...

От що воно таке, цей недільний бранч, виявляється... Це місце, де ти на деякий час стаєш на краплю щасливішим:)

Даша Малахова і Саша Пустовіт


RU: Воскресный бранч, такое странное слово, которое недавно стало модным. На самом деле, это просто когда группка людей собирается в каком-то заведении, чтобы в воскресенье после завтрака выпить кофе, пообщаться на интересующую всех тему и поделиться опытом. На этот раз опытом делились две потрясающие девушки.

Первая - Даша Малахова, известный в Украине ресторатор, владелец сети заведений и просто трижды невеста (потому что три раза выходила замуж), она точно может рассказать о своем видении Счастья.

Вторая - Саша Пустовит, полная ее противоположность. Инстаграм блоггер, 22-летняя мама Даниила, которому почти год, и жена известного ведущего и youtube блоггера. Ей также было о чем рассказать со своей стороны о Счастье.

Наша  локация


Они обе такие разные, у них такое разное Счастье, но они обе так счастливы. Слушать каждую из них было особое удовольствие. Одна рассказывала о карьере, вторая - о семье, одна шутила и смеялась над собой, вторая откровенно говорила, как болезненно воспринимает критику в свою сторону, одна готовила вкусный салат для всех присутствующих, вторая помогала раскладывать его по бокалам (а как еще едят салатики на бранче? :)

Честно сказать, я пришла туда ради Саши, давно на нее подписано и было интересно увидеть ее вживую. Но Даша Малахова стала для меня открытием дня. Такая искренняя, открытая, простая и ни разу не пафосная, она покорила мое сердце своей речью перед всеми нами.

Воскресный бранч Даши Малаховой


А Саша покорила мое сердце разговором после. Пятеро или шестеро девушек задержались на полчаса, чтобы постоять с Сашей и поговорить обо всем на свете. Не могли не улыбаться, было невозможно молчать, было невозможно не стать счастливым ...

Вот что это такое, этот воскресный бранч, оказывается ... Это место, где ты на некоторое время становишься на каплю счастливее :)

Я с Дашей и Сашей